Школа-студия Каприз на улице Белы Куна

Школа-студия Каприз предоставляет услуги жителям города Санкт-Петербург. Как в каждой фирме, чья деятельность посвящена образованию, у нас работают высококвалифицированные преподаватели, готовые делиться со своими клиентами знаниями и проявлять педагогическое мастерство.

Мы приглашаем творческие натуры на занятия по фотографии. Приходите к нам — наша команда увлеченно и с удовольствием расскажет вам о наших направлениях и их пользе! А может быть, вы станете профессиональным творцом? Как знать!

Мы также предлагаем вам обучение бьюти-специальностям, таким, как парикмахер, nail-мастер, бровист, визажист, мастер по ламинированию ресниц, плетению кос, дизайну ногтей, наращиванию волос, ногтей и ресниц. Если вы уже работаете в данной сфере, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только готовитесь к этому — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Помимо этого, у нас есть курсы повышения квалификации. У нас вы можете освоить рабочие профессии, специальности модели, дизайнера общего профиля и медицинского работника. Создавая программы переподготовки специалистов, мы опираемся на практический опыт, приобретенный в конкретной сфере за последние годы, и ставим своей целью расширение навыков наших клиентов.

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем курсы росписи — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

122 оценки
Соцсети
  • оценил на
    написал 1 февраля 2022 в 10:16
    Достоинства
    Прошёл обучение на курсе мастер маникюра и дизайна у преподавателя Елены. Обучение было организовано в удобное для меня время и дни.Елена очень доходчиво изложила материал, указывала на ошибки и обьяснила как их исправить. Основная часть времени была отведена на практическую отработку на моделях. Огромное спасибо Елене за приобретённые знания!!!
  • оценила на
    написала 28 декабря 2021 в 14:00
    Здравствуйте! Проходила первое свое обучение в 2018 году у Елены. Осталась довольна. И вот спустя несколько лет пришла на повышение к ней. За это время училась на нескольких курсах онлайн, успешно, но хотелось практики с преподавателем и я не ошиблась, что пришла опять в Каприз! Занятие прошло индивидуально. Разобрались с моей скоростью, где замедляюсь. А главное теперь я умею делать правильно градиент без полос и грязи. Спасибо Вам большое, что вы нашли так быстро время и поставили занятие. Елена, вам желаю здоровья, успехов в работе, очень рада была видеть. Ждите меня на курс по наращиванию летом.
  • оценила на
    написала 5 ноября 2021 в 21:49
    Достоинства
    Прошла курс комбинированный маникюра и дизайн, все очень понравилось, ни на минуту не пожалела о том, что выбрала эту школу, искала очень долго, куда бы пойти, и мой выбор был оправдан.
    Спасибо огромное преподавателю Елене за умение правильно и доходчиво объяснять, за ее внимательность к каждому ученику. И отдельное спасибо за атмосферу!
Показать еще 57 отзывов